Ein starkes Team an Ihrer Seite

Vorstand

Falk Raudies

Falk Raudies

Gründer & Vorstand

+ 49 89 413 2496 10

f.raudies@fcr-immobilien.de

Transaction

Andrea Raudies LL.M.

Andrea Raudies LL.M.

Head of Transaction Management

+ 49 89 413 2496 12

a.raudies@fcr-immobilien.de

Sebastian Precht

Sebastian Precht

Senior Director Transaction Management

+ 49 89 413 2496 22

s.precht@fcr-immobilien.de

Kay Schinkel

Kay Schinkel

Senior Director Transaction Management

+ 49 89 413 2496 26

k.schinkel@fcr-immobilien.de

Joschka Saffran

Joschka Saffran

Director Transaction Management

+ 49 89 413 2496 24

j.saffran@fcr-immobilien.de

Matthias Riedel

Matthias Riedel

Director Transaction Management

+ 49 89 413 2496 29

m.riedel@fcr-immobilien.de

Finance

Christoph Schillmaier

Christoph Schillmaier

Head of Finance

+ 49 89 413 2496 32

c.schillmaier@fcr-immobilien.de

Stefanie Müller

Stefanie Müller

Finance

+ 49 89 413 2496 92

s.mueller@fcr-immobilien.de

Innovation

Lucas Schaut

Lucas Schaut

Head of Innovation

+ 49 89 413 2496 96

l.schaut@fcr-immobilien.de

Amelie Gerlmeier

Amelie Gerlmeier

E-Business, Innovation, Marketing

+ 49 89 413 2496 09

a.gerlmeier@fcr-immobilien.de

Camilla Wiedemann

Camilla Wiedemann

Director of Innovation & Marketing

+ 49 89 413 2496 08

c.wiedemann@fcr-immobilien.de

Marvin Heinrich

Marvin Heinrich

Director Software Engineering

+ 49 89 413 2496 94

m.heinrich@fcr-immobilien.de

Asset

Anna-Laura Liebscher

Anna-Laura Liebscher

Senior Asset Manager

+ 49 89 413 2496 47

l.liebscher@fcr-immobilien.de

Michael Stavenow

Michael Stavenow

Director Umbau- & Baumanagement

+ 49 89 413 2496 74

m.stavenow@fcr-immobilien.de

Operations & IT

Ulf Wallisch

Ulf Wallisch

Head of Operations Management

+ 49 89 413 2496 11

u.wallisch@fcr-immobilien.de

Maximilian Kroker

Maximilian Kroker

Head of IT

+ 49 89 413 2496 50

m.kroker@fcr-immobilien.de